С реактивный белок — вопрос №1661813
Здравствуйте. Больше двух недель беспокоит кашель сухой,сухость в горле,чувство инородного тела в горле. Сдала анализы СОЭ в норме. С-реактивный белок показал 8. Что это может означать такой показатель?
Возраст: 40
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!