Что делать с глазом

Два маленьких красных пятна на глазном яблоке , фото есть не знаю куда прислать , до этого глаз был красным весь капали капли , было ощущение что инородное тело , болел глаз , открыть не могла и на свет болел глаз

Нет
21 год

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фото глаз, через ссылку на облачное хранилище