Общий анализ крови с отклонениями от нормы
Добрый день! Получив результат оак выяснилось, что повышены эозинофилы, базофилы, моноциты одновременно, а лимфоциты и сегментоядерные нейтрофилы понижены. О чем это может говорить?Имунноглобулин ige повышен до 461. Спасибо!
Здравствуйте, приложите пожалуйста анализы
Здравствуйте или вирусной инфекции или паразитоз
Елена, спасибо большое!
Аллергий нет?
Маргуба Азметдиновна, на амброзию точно есть, аллергопробы на другое не сдавала, планирую сдать в ближайшее время на основные аллергены.
В абсолютном выражении снижены только нейтрофилы .
Поверьте общ белок крови, ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с ВИЧ
Общий белок в норме-68.9. Гепатитов нет. На остальные инфекции буду сдавать.
Обычно такое бывает на фоне персистенции вирусов или после перенесенного орви, например.
Нужно больше белка а рационе, исключить заведомо вредные продукты, избегать вредных воздействий( облучения,работа с химикатами итд)
Раз есть аллергия, то стоит пойти АСИТ вне обострения или хотя бы за 3 мес до сезона Ваших аллергенов начать пить кетотифен по 1 таб на ночь
Большое спасибо Вам за рекомендации!
Здравствуйте, предложила бы Вам сдать анализы на ревмопробы, ат к ВИЧ, гепатитам, RW, рентген легких-, общую биохимию это классика при лейкопении.
Иммуноглобулин Е и эозинофилия отвечают за аллергизацию
Анастасия, спасибо за ответ. Биохимия, флюрограмма, общий анализ мочи, кардио грамма-все в норме. Сдавала одновременно с оак.
Принятый ответ
На здоровье!)
Повторите ещё раз кровь через недельку без приема всяких лекарств и болезней
Анастасия, спасибо, обязательно!
Принятый ответ
Всех благ