Что делать при первых признаках
Здравствуйте, моя бабушка стоит на учете у психотерапевта и с 90-х лежит в психиатрической больнице, последний раз лежала весной этого года, но перед этим была 15 лет ремиссия, сейчас появились признаки уже где-то неделю и сегодня уже точно поняли, но не знаем что делать, вроде бы еще не до конца крыша едет, но уже достаточно. Подскажите что делать, ждать?
бабушка стоит на учете
18 лет
Здравствуйте! Конечно необходимо обратиться к психотерапевту или психиатру, только специалист может прописать необходимые лекарства
Самостоятельно лечение назначить нельзя
Здравствуйте, ждать не стоит, вызовите бригаду смп.