Результат холтера

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с результатом холтера! Что означает результат и насколько это все опасно! Сейчас сердце не болит и вроде все в норме, но результат пугает! Заранее спасибо!

Здравствуйте холтер в пределх нормы
Болело сердце?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, сердце не болело, были перебои как будто в сердце

Добрый день. Почему пугает? Результаты в пределах нормы. Зачем делали холтеровское мониторирование? Что-то беспокоило?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, кардиолог направил на холтер, а вообще было чувство перебоев в сердце, а аритмия в заключение? Это норма?

Возможно нервничали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, но не без этого) нервничаю постоянно

Аритмия разная бывает. В норме тоже сердце не работает, как часы. Бывают и экстрасистолы, и ускорение и замедление пульса и так далее. Это вариант нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, спасибо

Здравствуйте! Ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Маргуба, а аритмия? Все в норме?

Попейте Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц

Аритмия такая бывает и в норме, тем более, если есть нервозность

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Маргуба, спасибо большое

Принятый ответ

Будьте здоровы!)

Можно проверить гормоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, спасибо

Норма, синусовая аритмия тоже вариант нормы.