Как мне разлюбить человека?
Я влюблена в человека 4 года. Он находится в отношениях с другим человеком. Но при этом мы не можем оставить друг друга в покое, как бы не пытались. Он меня не любит, но а я не могу его отпустить. Немного устала от этого всего
Нет
16 лет
Здравствуйте, Алина ! Что Вы подразумеваете под "мы не можем оставить друг друга в покое" ? У вас дружеские отношения ? Если человеку Вы неинтересны нужно работать с Вашим состоянием жертвы, зачем Вы в нем остаетесь столько лет, какие скрытые выгоды есть в этом, почему развилась любовная зависимость. Это лучше всего проработать на личных индивидуальных психологических сессиях.