Повышен Д димер, ТЭЛА в анамнезе

Добрый день! Маме 67 лет, 2 г назад после артроскопической менискэктомии перенесла массивную ТЭЛА. Сейчас было диагностическое выскабливание матки, перенесла норм,до операции Д димер 465. Кололи гепарин 3 дня, далее колем фраксипарин 0,3 мл. на 5 день д димер 2800. что делать?

Добрый день, обратиться к врачу для диагностики тромбоза. Заочно тут не понять. Д-димер после операции может подняться до таких цифр.