Насморк, боль, конъюктевит и т.д. — вопрос №1663029
Добрый день. Всей семьёй подхватили какой-то вирус. Началось с першения в горле, потом сопли и от соплей кашель. У детей остались только сопли. У дочки 1 день были немного воспалены глаза, но после промывания прошло. А вот у меня не проходит, после першения осип голос, сейчас он почти восстановился, но насморк есть, днём нос дышит и сопли просто выходят, но стоит только лечь, нос перестаёт вообще дышать, приходится на ночь прыскать сосудосужающими, иначе спать невозможно. Вчера вечером начали сильно гноится глаза, много выделений. Закапываю капли офтальмовел. Утром после ночи, прям выплёвываю густые сухие сопли из носа. Начинаешь двигаться и уже нос снова дышит, и сопли вытекают. Но есть проблема, вчера ныла правая пазуха носа, будто нерв воспалился отдаёт даже немного в правые верхние зубы, и немного болела голова. Выпила днём ибупрофен, боль прошла, чувствовала себя хорошо. Вот сейчас утром проснулась, снова ноет и то несильно болит, то нет правая часть головы. Меньше чем вчера, но ещё есть. Запись к лору только через 3 недели, к терапевту через 2. Сейчас выходные, врачей вообще не найдёшь. Как можно лечить в моей ситуации?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!