Похудение после смены образа жизни
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: худею примерно на 1-1,5 кг в неделю (от субботы до субботы). Весил 81 с копейками 15 августа. Сейчас 4 ноября и мой вес составляет 70 кг с копейками. При этом с 15 августа у меня кардинально сменился образ жизни. Стал питаться 3 раза в день. Стала физическая работа в основном на ногах и периодическим поднятием тяжестей (раньше больше ездил, сидел и больше ел, перекусывал). Это нормально, что я теряю вес так быстро и быстро ли это?
Добрый день !
Если Вы кардинально изменили свой образ жизни, то да, это нормально терять по 1-1.5 кг в первые недели после смены образа жизни, в дальнейшем процесс снижения веса обычно идёт медленнее.
Если сомневаетесь, что это может быть не нормой, сдайте ОАК и биохимию крови, ОАМ