Давление в норме?
Давление 113/81 и пульс 68 , это норма ? 23 года , есть аневризма мпп, но очень маленькая, стоит ли с таким давлением обращаться к врачу ? Кардиограмма 31.10 в норме , ничего не беспокоит, анализы 25.10 в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальное давление. Ничего делать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Цифры артериального давления и пульса в пределах нормы.
Дообследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальное артериальное давление по данным цифрам.
Если больше ничего не беспокоит, на очный прием можно не обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальное давление. У вас какие-то жалобы, что вы начали измерять давление?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальные показатели давления и пульса, к врачу обращаться - не нужно.
По поводу аневризмы МПП - наблюдение кардиолога.
Здравствуйте, у вас хорошее давление, С такими показателями давления - обращение к врачу не требуется.
Можете вести дневник давления, чтобы убедиться, что все в порядке (2 раза в день, утро-вечер, примерно в одно и то же время, в спокойном состоянии ( то есть не после физ.нагрузки, не после еды) на протяжение 7-10 дней), если показатели не будут выходить за пределы 139/89 мм.рт.ст. - беспокоиться абсолютно не о чем.
На счет аневризмы - наблюдение у кардиолога.