Консультация психиатра /

Навязчивые мысли — вопрос №166486

Можете мне помочь?Моя болезнь началась где в 2011 году все началось с топанья ногой несколько раз чтоб ничего не с кем не случилось,перешагивания.Потом состояние усугублялось.Подскажите меня мучают страшные мысли про Бога,про себя,про близких,пожелания смерти комуто.О смерти,об аде(то себя там вижу,то близких),то сатану вижу раньше я их исполнял ну что мне приходило в голову то я исполнял.Подчинялся Я начинал есть людей своими мыслями то есть желал им смерти,и в аду их представлял.Я низнаю как мне жить я мучаюсь с ними мне в больнице назначили антидепрессанты но они мне не помогают.Поставили диагноз шизофрения.Помогите мне пожалуйста как мне остановить этот круг.
Я не живу я мучаюсь причем у меня эти мысли каждый день то Иисуса в аду вижу.Это просто страшно.То смотрю на человека и представляю его в аду.Что это Окр,шизофрения или одержимость?Причем мне кажется что если я что-то не сделаю,не выполню какое-то желание то кто-то попадет в ад.Причем реального человек вижу в огне.И ощущаю сущностей на себе.Сейчас появились мысли о самоубийстве если я себя не убью то кто-то попадет к черту,пентаграммы какие то вижу

Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру по месту жительства в ПНД для определения имеющейся симптоматики и коррекции терапии. Данное состояние может быть опасно для жизни и здоровья