Расшифровка анализов у ребенка 2 лет — вопрос №1665324
Прошу посмотреть анализы, ребенок атопичный, анемия всегда , на данный момент подкашливает: сначала охрипший, потом откашливает это все, 2 недели назад была кишечная инфекция с рвотой и температурой, что можно сказать по анализам ? Есть ли серьезные отклонения ?
Возраст: 2
Хронические болезни: Атопический дерматит , низкий гемоглобинНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!