Совместный прием Бетмиги и нейролептиков
Мне поставили диагноз предварительно ГАМП и синдром болезненного мп. Прописали Везикар. Его прием не дал желаемого результата. Теперь буду пить Бетмигу. Также я обратилась к неврологу, мне прописали Эглонил и Феварин. В аннотации Эглонила написано: между агонистами допаминергических рецепторов и нейролептиками существует взаимный антагонизм. Могут усиливаться или уменьшаться психозы. А также с осторожностью совмещать с препаратами, вызывающими брадикардию, в т.ч. бета-адреноблокаторами. Бетмига - Селективный агонист β3-адренорецепторов. Можно ли совмещать их прием?
Принятый ответ
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно для начала выполнить ЭКГ, если есть нарушения сердечной проводимости или нарушения сердечного ритма, или нарушения ритма сердца были в анамнезе, сочетать нейролептики и Бетаблокаторы нельзя.
Если ЭКГ в норме, сочетать эти препараты можно, но проводить ежедневный контроль пульса и давления утром и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте, по возможности нужно сделать ЭКГ, а в идеале консультация кардиолога.
Принятый ответ
Здравствуйте Экг проходили недавно ?