УЗИ плода
Здравствуйте, жена сделала узи. Ей сказали что тело плавает когда она двигается и не видно чтобы к зародышу поступал кровоток. Что желтое тело еще деформировано и не могут сказать развивается плод или нет. Подскажите пожалуйста что делать, уже на нервах сидим.
Здравствуйте. Прикрепите УЗИ
Галимат Нарзановна, прикрепил
Здравствуйте. У вас все хорошо, переживать не вижу смысла , по УЗИ плодное яйцо есть, срок маленький у вас, контроль УЗИ через 10-14 дней и увидят эмбрион и сб . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат Нарзановна, если брать дату зачатия, то прошло недель 4-5, врачи пишут что 7 считая с последних месячных, почему так?
Первый день последних месячных когда было?
Галимат Нарзановна, 20 сентября
Принятый ответ
Здравствуйте. По месячным 5/6 недель, по зачатию может быть меньше на 2 недель , УЗИ в любом случае в динамике нужно повторить, пока поводов для переживаний у вас не вижу
Галимат Нарзановна, спасибо большое