Беспокоит печень покалывание онемение урчание какое-то не понятное беспокоит третий день спать нормально не могу уже думал ремень давит но это не изза ремня что делать не знаю
Болит печень с права,боли, но иногда боли не понятные не знаю даже а вы что скажете это серьёзно или не очень даже не знаю что и думать уже может посоветуете что то скажите что делать покалывание с права
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, биохимию крови.