Что вас беспокоит?

Заключение по биопсии

Добрый день. В заключении по биопсии:фрагменты слизистой оболочки желудка с хроническим умеренно-выраженным гастритом, в одном из фрагментов признаки low-grade дисплазии покровно-ямочного эпителия с микроочагом подозрительным по high-grade. Что нужно делать?

Язва ДПК
64 года
7 Ноября 2023·Просмотров: 230·Елена

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо забрать стекла в том лечебном учреждении, где выполнялась биопсия и отдать на пересмотр стекла в онкологию, соответственно и Вам обратится к врачу онкологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно отдать эти стекла на пересмотр в онкологию..(забираете стекла там где выполнялось описание стекол).

после пересмотра онколог уже обрисует Вам схему лечения.

если это будет необходимо онколог назначит повторное исследование уже в их учреждении.

Принятый ответ

Здравствуйте .
С данным заключением необходима консультация онколога , желательно забрать стекла и обратиться в онкологический диспансер для пересмотра .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.