Телзап плюс 80/12.5
Можно ли даннный препарат ( телзап + 80/12.5 ) принемать в двойной дозе 160 / 25 ? Муж принимает этот препарат, но давление последнее время высокое 160/100 , иногда принимаем моксинидин. Посоветуйте пожалуйста, может надо на другое что то переходить. Эдарби Кло тоже пробовали. Эксфорж, да много что.
42 года
Здравствуйте, по инструкции такая доза нежелательна.
Попробуйте трипликсам 10+2.5+10 мг однократно в сутки. К нему можно добавить физиотенз 0.2 до 2рпз в сутки.