Приехала с болями а ничего не делают
Здравствуйте Приехала вчера по скорой в род дом с болями в животе и пояснице, каменеет живот, подписаны бумаги на кесарево сечение а мне до сих пор ничего не делают, боли усиливаются и к тому же ничего не говорят, сказали что ждём утра а для чего не объяснили, может вы мне поможете, почему тянут
Доброе утро! А какой срок?
Илона Альбертовна, 38 недель
Вполне можно делать кесарево
Илона Альбертовна, появились боли в промежности, тоже ничего не говорят что это
Илона Альбертовна, у меня плановая госпитализация была назначена на 9 число, но тут начались боли, сейчас тут все эти дни только дежурные врачи, толком ничего не говорят и смотреть не хотят, сказали если интервал будет 5-7 минут только тогда посмотрят
Илона Альбертовна, есть такая вероятность что они просто ждут завтрашнего утра когда будет делать обход лечащий врач ?
А Вы договаривались с каким-то врачом?
Илона Альбертовна, нет
Тогда Вас должны либо обезболить, либо прооперировать
Илона Альбертовна, как это сделать если они даже на мои вопросы не отвечают, сил уже нет
Алена, я не знаю, как Вам помочь… Обратитесь к старшему дежурному врачу
Илона Альбертовна, спасибо большое
Удачи Вам!)