Температура и очень сильная слабасть модно связать с нейролептиками которые принимаю.

Здравствуйте. Принимаю эглонил три раза в день по 200 мг и аминазин на ночь 100 мг, диагноз f20. Ездил в отпуск в тай. Был па там. Сразу после выскочила сыпь на руках. На следующий день. Потом через 3 дня затемпературило. Через неделю заболело горло и начались спазмы мышц ног, сильная головная боль. И по накатанной потом плохое состояние было. 45 дней прошло думал, что умираю. И бывало так что один день вроде получше, а другой горло болит( фарингит) и очень сильная слабость с субфибрильной температурой под 37,6, длится 45 дней уже. Я пересдавал кучу анализов, вич, гепатит, сифилис. Ничего не нашли. Сейчас начал думать на неиролептики, что у меня развился какой то синдром на них через 4 года. Может ли быть такое. Когда я пропустил сегодня таблетку эглонила мне начало становится гораздо лучше и температура нормализовалась. Что мне делать как исключить нейролептики как причина моих симптомов?

F20
30 лет