Повышен ТТГ, беременность
Здравствуйте! Сдавала анализы, повышен ТТГ 4,033 при норме в нашей ЖК до 4,000. Беременность 6 недель. Какую дозировку эутирокса я могу принимать? Запись к эндокринологу только через месяц, боюсь необратимых последствий за это время. Мой вес 40,5 кг., в первую беременность принимала 50мкг.
Нет
21 год
Здравствуйте. Можете начать прием 25 мкг Л-тироксина за 30 минут до еды. Контроль ТТГ через 4 недели.
Доброе утро!
Начните прием Т.Эктирокс (Л-Тироксин) 25мкг утром за 30-60 минут до еды, Контроль уровня ТТГ через 4 недели.