Не могу уснуть из-за навязчивого желания пойти в туалет
25 лет. Пью много воды, в течение дня хожу в туалет нормально, не часто. Нет каких то несдерживаемых позывов. Могу долго не ходить в туалет. Ночью не просыпаюсь из-за позывов. Проверялась у гинеколога все окей. Может ли это быть что-то наподобие окр? Оно еще не каждую ночь, а иногда только. Причем уже ничем не писается(простите), но все равно ощущение что надо сходить еще раз. Болей нет, дискормфорта тоже. Сдерживать все это могу, но вот уснуть не получается.
Необходимо сделать узи наполненного мочевого пузыря если все хорошо
Необходимо обратиться психотерапевту или психологу