Хорошие ли показатели анализов?

Боюсь после приема гормональных таблеток, пошел гормональный сбой. Анализы кажутся нормальными. Тогда в чем проблема, упадка либидо+ вес увеличивается очень быстро растет живот, я не беременна, правильно питаюсь, активный образ жизни

Пиелонефрит
23 года

Здравствуйте!
При снижении либидо и наборе веса проверьте пролактин на 2-5 день цикла и ТТГ, при их норме набор веса не связан в эндокринными нарушениями (нужно снижение калоража и расширение физ.активности при ИМТ выше 25).

 - отвечает  СпросиВрача –
Сара
Клиент

Светлана Михайловна, ттг сделан на днях, 3.57
(0.4-4.0)

ТТГ в норме. Принимайте йодированную соль в питании для профилактики ежедневно.

Под гормональными таблетками вы имеете в виду КОКи или глюкокортикостероиды?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сара
Клиент

Светлана Михайловна, да именно кок, контрацепции

При снижении либидо и наборе веса проверьте пролактин на 2-5 день цикла, при норме пролактина, набор веса не связан в эндокринными нарушениями (нужно снижение калоража, минимум - 1200 ккал в день).