Принимаю эутирокс - побочные эффекты

Добрый день! Принимаю эутирокс дозировка 50 мг уже 20 дней. С первого дня приема препарата бросает в жар и обильное потовыделение практически каджые 45 минут, нормально ли это? Если нет, то что нужно делать?

нет
51 год

Здравствуйте. Когда назначили вам эутирокс, какой был уровень ТТГ?

Елена Валерьевна, результат ТТГ на момент назначения препарата 10,0 мкМЕ/мл.

Попробуйте снизить дозу до 25 мкг.
Если жалобы будут сохраняться, то отмените. Через 2 месяца проконтролируйте ТТГ.

Принятый ответ

Сдайте ещё дополнительно на анти к ТПО.