Почему постоянно хочется спать
Здравствуйте,больше 9 месяцев я принимаю феварин и никаких побочек от него нет,совсем недавно прописали мексидол таблетки 250мг пить до 5 вечера, тералиджен 5мг в 7 вечера и таблетку атаракса перед сном. Пью уже где-то 2 недели и чувствую,что ужасно хочу спать. Сплю по 16 часов в день,что меня не устраивает,так как работа и домашние дела стоят на одном месте. Подскажите,что делать,пожалуйста
Здравствуйте! Какой вам выставлен диагноз? Почему назначены тералиджен и атаракс ?
Кристина, добрый вечер!
Кто выписал мексидол, тералиджен и атаракс, другой врач?
Советую получить второе мнение психиатра, так как назначение одновременно атаракса и тералиджена неоправданно.