УЗИ брюшной полости и почек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку в 3 месяца делали УЗИ брюшной полости и почек,показатели я прикрепила Сказали что есть увеличения,потом через 2 месяца как нам и сказали сделали опять УЗИ, врач сказал нам что то что написано в этом УЗИ все в норме и никаких проблем нет, УЗИ которое делали у него,на руках у меня нету,отдали врачу Потом мы больше не делали, будем делать скоро к году, можете сказать было ли все таки у нас увеличение
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем проходили УЗИ? Прикрепите, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, мы просто поступили с низким гемаглобином,могу всю выписку прикрепить
И нам за одно сделали обследование
прикрепите
Михаил Николаевич, прикрепила
посмотрел, рекомендации поддерживаю
Михаил Николаевич, увеличение было?
не было