Болезнь Бехтерева

Здравствуйте, в начале сентября ребенок 13 лет начал хромать,через день уже не мог встать,положили в больницу,передвигался 2 недели только в коляске.Боль начиналась в копчике,где тазовая кость. Мрт показало сакроилеит с правой строны крестцово повздошных сочленений. По анализам обнаружен синдром Жильберна, билирубин 43,остальные показатели в норме. Во время обострения была высокая температура.сейчас уже второй месяц пьет лекарства( до октября ибупрофен 3 раза,сейчас сульфасалазин 3 раза. Хотели узнать,могут ли врачи поставить неправильный диагноз, может у него обычный артрит? Сейчас ходит нормально,но начал жаловаться на боли в животе

Болезнь Жильбера
14 лет

Здравствуйте.
Что значит обычный артрит?
Чтобы сказать правильно установлен диагноз, нужно знать полную клиническую картину и знать результаты всех обследований.