Резкая , сильная головная боль и слабость слабость
2 дня назад убиралась на чердаке дома без средств защиты, где есть скопления мышей. Возможно заражение мышинной лихорадкой .Куда обращаться к какому специалисту? Симптомы: головная боль, сухость во рту и слабость немного болит в пояснице
Ольга, здравствуйте! Для симптомов ГЛПС ещё слишком рано (инкубационный период от 7 до 47 дней), они связаны с чем-то другим. Действительно, в описанной ситуации есть риск по ГЛПС, необходимо наблюдать за собой в течение 1,5 месяцев, если появится высокая температура, рвота, боль в горле, нечастая диарея, то обратиться к инфекционисту на очный осмотр.