Узи на 17 недели

Здравствуйте, была на узи в 17 недель и 4 дня для себя т.к. нет шевелений ещё и Врач делала замеры ребёнка бпр 32, ог 127 ,ож 125 ,дб 19 и сказала очень маленькие размеры для моего срока ,но вес большой 200гр. Очень переживаю из за этого, потому что это могут быть показатели синдрома дауна ,подскажите на сколько это плохо такие маленькие размеры? И что нужно делать? К врачу только 16 числа

Нет
35 лет

Добрый день. У вас абсолютно нормальные размеры плода) и бпр и ог и ож и дб и вес плода в целом. Не переживайте. Ничего плохого с вами не происходит. Если хотите убедится - через 2 недели контроль УЗИ более высокого экспертного класса