Успокоительное

Добрый день. Нахожусь в постоянном напряжении, такой характер работы, многозадачный (работу поменять нет возможности). Подскажите, какое лекарство можно пропить. Афабозол не помогает, от него туман в голове, что еще хуже. Спасибо за ответы

аневризма ГМ, варикоз
45 лет

Добрый вечер!
Можете более детально охарактеризовать ваше напряжение, как оно проявляется?
Как у вас дела со сном? Как ваше настроение? Бывают ли скачки? Есть ои суточные колебания состояния?