Почему болит грудь?

Последний день месячных был ПА приняла Постинор ,через неделю в овуляцию пошли коричневые выделения ,прошли через три дня,но начали болеть соски и грудь. ,иногда выделения коричневые,и тянет живот. Что ето может быть?

Нет
34 года

Здравствуйте. Возможно нарушение цикла из за принятого средства экстренной контрацепции. Когда именно был ПА на какой день цикла и как сразу выпили препарат??