Анализы Ребека

Ребенок болел с 23 октября отит,кашель, назначили лечение 10 дней антибиотик,пропил, сейчас заложен нос,сопли зеленые,Лор говорит Синусит Переслали анализы сегодня,опять бактерия сидит и нужен аб???

Нет
7 лет

Принятый ответ

Добрый день! По данным анализа данных за бактериальную инфекцию нет, нейтрофилы в пересчете на абсолютный показатель - 7,2 (норма до 8), СРБ - 2, так говорит об отсутствии бактериальной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте,у вас по снимку ,показал синусит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна Николаевна, врач на словах сказала,сегодня снимок будем делать

Немного повышены нейтрофилы,или если по снимку будет синусит,тогда придется пить антибиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна Николаевна, притекрепила снимок

Принятый ответ

Здравствуйте.
По ОАК нет острых воспалительных изменений.
Если по снимку будет синусит с жидкостью, тогда решаем в очном порядке о необходимости антибиотика исходя из клиники.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ангелина Альбертовна, загрузила снимок описание

Антибиотик нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ангелина Альбертовна, спасибо

Выздоравливайте!