Повышение nse
Ребенку 2,4 мес,сдавали летом в июле nse,результат был 23,7. С-реактивный белок,S-100 в норме. Пересдали сейчас nse стал 31. С чем это может быть связано? За прошедшее время закончили все три курса томатиса ,из медикаментов только были уколы церебролизина 10 дней по 2 мг. Возможно ли ,что этот препарат мог так подействовать на результат? Я ждала изменения показателей,но в другую сторону. Диагноз ставят нам ЗПРР
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного, не переживайте, с препаратом это не должно дать связано, а ээг делали, асвп?
Юлия Юрьевна, да,прикрепила документы
Ничего критичного по обследованию нет, занимайтесь с нейропсихологом и дефектологом.
Юлия Юрьевна, а медикаменты нужны в комплексе или только занятия?
Показаний к препаратам не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Перед сдачей контрольного анализа сколько времени прошло после приема любых медикаментов и Томатис?
Ребенок не болел?
Ирина Анатольевна, 1,5 мес после уколов и 1 мес после томатиса. Ребенок не болел
На нейровоспаление не похоже-больше на постгипоксические проявления.