Ухудшилось зрение правого глаза
Здравствуйте! У меня резко ухудшилось зрение на правом глазу. Обнаружил утром, сразу после подъёма. Вижу этим глазом мутное изображение. Головной боли и боли в глазах нет. Ранее проблем со зрением не было совсем. Офтальмолог проверил зрение, правый глаз видит на 50%,левый на 95%. Врач отправил на мрт. Результат будет позже. Никаких препаратов не принимаю. Работа не связана с компьютером. Возможно ли востоновить зрение , и с чем это связано?
35 лет
Здравствуйте, нужно видеть визуально хотя бы заключение окулиста, описание глазного дна, чтобы понимать ситуацию