Низкий гемоглобин

Здравствуйте. У ребенка низкий гемоглобин, впервые заметили 6 месяцев назад, был 118. Врач назначил коррекцию питанием. Сейчас сдали ОАК повторно, гемоглабин еще стал ниже. Ребенку 1,5 месяцев. Кушает все уже+ГВ, проблем видимых нет со здоровьем. Единственное плохо спит, но невролог незаметил патологии, сказал, что наследственно. Иногда кажется, что у ребенка синички под глазами.

Нет
33 года

Здравствуйте! Ребёнку полтора года, правильно? Какой сейчас уровень гемоглобина? Загрузите, пожалуйста, анализ крови на Яндекс диск, а здесь ссылку. Надо смотреть полностью.