Лямблии у ребенка

Подскажите пожалуйста нам педиатр выписала лечение от лямблей немазол 5 дней потом Полисорб 5 дней и пребиотик 14 дней а щас начала читать что надо было пить хофитол, немозол уже пропили нужно ли щас пропить уже после хофитол?

Нет
28 лет

Анна, здравствуйте! Нет, не нужно. Для лечения лямблиоза нужен был только "Немозол".

Ольга, спасибо а то читала много где назначают его и запереживала что нам не назначили

Не переживайте, это не принципиальный момент в лечении.