Консультация психолога /

Как радоваться каждому дню и найти себя? — вопрос №167335

Сижу уже 6 лет в дикрете, муж работает один почти не бывает дома, с детьми никто не помогает, с деньгами тоже проблема, кредиты, ипотека.. Маленькой ещё года нет, старший ходит в садик, но болеет очень часто. И тут у меня началась депрессия то ли апатия, ничего не хочу, ничего не радует, какая то тревожность появилась,плачу каждый день, не нравлюсь себе и не люблю себя, ругаю себя когда что-то не так делаю, беспокоюсь обо всем, понимаю что в таком состоянии с детьми не следует находится, но только беру себя в руки все по новой, начала пить пиво, стало легче но не надолго, через пару дней все по новой, раньше была очень насыщенная жизнь, когда была холостая и одна.. Кажется что все это меня тяготит, ещё и старые отношения вспомнила, того человека которого очень любила, вообщем устала от быта, безденежья, постоянного поднести да подай и от мыслей своих устала, уже кажется что схожу с ума. Как мне снова начать жить и радоваться каждому дню?

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Найдите работу или хобби по интернету, займитесь спортом, можно и в домашних условиях или бассейн вечером в выходные. Из родственников некому вам помочь?
Клиент
Екатерина, нет, родственники все в другом городе живут, далеко.

Пульмонолог
Раз некому вам помочь- всё в ваших руках! Удачи!
Клиент
Екатерина, спасибо большое за ответ ?всего хорошего вам ?