Зуд и сыпь промежности,и в подмышечных впадинах
Период ремиссии закончился(и неизвестно когда начнется снова),и раны снова зажили. Можно ли обратиться в больницу к врачу дерматологу без видимых кожных высыпаний,но с описанием всех симптомов? Возможно ли узнать причину кожной болезни только по анализу крови и соскоба? Буду благодарна за ответ
К врачу необходимо обращаться в момент обострения заболевания. Ваше описание не даст ни какой информации для диагностики заболевания. Заболевания бывают разные. При каких-то анализ крови и соскоб позволяют узнать причину заболевания, например Микроспория или Сифилис, при каких-то нет.