В описании

Здравствуйте. Была пункция яйцеклеток, 30 числа. Сегодня 9 начало кровить. Это мес начинаются или просто мажет ( по узи эндометрий 8.6-9.6) не знаю идти к репродуктологу уже или нет . Протокол крио .

Нет
27 лет

Добрый вечер! А предыдущая менструция когда была?

Илона Альбертовна, после пункции она раньше должна быть ?

Илона Альбертовна, а так 16

Кровит обильно?

Илона Альбертовна, нет . Поэтому и задала вопрос

Доброе утро! А Вам только взяли яйцеклетки? Или подсадили тоже?

Илона Альбертовна, только пункцию . Мес пришли . Спасибо за ответы