Беременность
Добрый вечер! У меня маленький ребёнок 6-ти месяцев и я кормлю грудью, но молока совсем мало и я докармливаю кашами и пюре, творожками. Сейчас у меня снова наступила беременность, срок 12 недель. Могу ли я продолжить кормить грудью и дальше до самых родов? И какие есть риски для будущего малыша? Также у меня гипотиреоз и я принимаю эутирокс 125 мг. Уже 12 лет. Дозировку постоянно корректирую с врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Каких- то доказанных статей на тему вреда грудного вскармливания во время беременности нет, поэтому можно продолжить ГВ.
На эту тему у врачей очень противоречивые мнения, однозначного ответа нет. На моей практике исход в таких случаях обычно благоприятный.
Принятый ответ
Диана здравствуйте, можете кормить ребёнка грудью дальше.
Согласна с коллегой выше, также вела не одну беременность кормящей женщины. все было хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вы можете продолжать кормить грудью, никаких противопоказаний.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно кормите грудью спокойно