Кашель и Амоксиклав
Здравствуйте кашляю уже две недели , приступами, потом стало легче, и вот сегодня температура 38, сходила на прием выписали Амоксиклав 875+125, а сколько и как пить не написали , я кормящая мама, помогите пожалуйста
Почки
31 год
Добрый день. Вы сдавали ОАК? Без него антибиотик не должен назначаться. Препарат пьеться - 1 таблетка каждые 8 часов.
Анастасия Алексеевна, да конечно лейкоциты и соэ повышены