Красное пятно на лбу
Здравствуйте. Красное Пятно на лбу более месяца. Ранее посоветовали мази , цинковой мазью , акридерм не помогает ! Не болит но и лучше не становится. Не большое уплотнение . Какие анализы надо сдать?..
Принятый ответ
Здравствуйте. Очно нужно посетить специалиста для проведения дерматоскопии элементам конкретной диагностики. Удачи
Алексей Алексеевич, здравствуйте . Был у врача, посмотрела в дерматоскоп, похоже на начало образования жировика, прописала мазь тридерм на неделю. Потом удалять если не будет изменений .
Принятый ответ
Здравствуйте
Пузырьки были на поверхности?
Принятый ответ
Здравствуйте ,есть ли фото как это выглядело до этого?Интересует наличие пузырьков!
Принятый ответ
Здравствуйте
Попробуйте мазь левомеколь 2 р в день до нормализации
Сходить может долго