Покраснение
Добрый день. Скажите пожалуйста. Ребёнку 4 месяца, краснеет правая щека и подбородок. Что это может быть? Рацион питания не менялся, ем всё тоже самое что и всегда. Единственное съела йогурт со вкусом лимонного пирога.
Дарья,здравствуйте
Возможна аллергическая реакция (лимон -цитрусовое)
Рекомендую :
-крем неотанин 2 р в день 7 дней
-гипоаллергенная диета
Светлана Александровна, Добрый вечер. Сегодня йогурт исключила из рациона. Покраснения не прошли. С утра всё так же и до сих пор покраснения.
Дарья,исключение аллергена не исключает реакции,необходимо лечение!
Светлана Александровна, это же ребёнку кремом мазать?
Дарья ,конечно!
Светлана Александровна, спасибо большое. Завтра попробуем.
Дарья,на здоровье!