Киста шишковидной железы

Добрый день! Сделала первый раз МРТ мозга и выявили кисту шишковидной железы размерами 0.9*1.1*1.2 см. Голова болит, но как и у всех не часто, зрение хорошее, не двоится. Мне уже стоит паниковать? Размеры кисты большие. МРТ делали из за воспаления троичного нерва

Пиелонефрит почек, гипоплазия и дисплазия почек
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам показано наблюдение за кистой в динамике. Учитывая отсутствие явных жалоб, сейчас ничего не нужно предпринимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, пока ничего делать не нужно, контроль 1 р год.