Анализы и боль в правом подреберье
Здравствуйте.Женщина 67 лет , полная. Не может глубоко дышать ,отдает в правое подреберье. Высокое потоотделение. Слабость, бессонница. Субфибрильная температура. Изменение запахов, вкусов. Тест на Covid отрицательный. В легких чисто. Анализы: АЛТ 40.8 АСТ 56.3 Фосфатах щелочная 133 Тромбоциты 392 Лейкоциты 36.42 Эозинофилы% 0.0 Моноциты 1.09 Моноциты % 3.0 Лимфоциты 4.01 Лимфоциты% 11.0 СОЭ 51 Помогите, пожалуйста, найти причину.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты анализов, лейкоциты 36?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты исследований
Принятый ответ
Здравствуйте!
С такими анализами срочная госпитализация в стационар!
УЗИ органов брюшной полости,почек, осмотр хирурга!
Принятый ответ
Добрый день! Рекомендую госпитализироваться, сделать как минимум - УЗИ ОБП и почек. При таких клинических симптомах и анализах показана госпитализация и дообследование
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходима госпитализация для обследования и лечения в условиях стационара, УЗИ ОБП и почек выполнят при госпитализации