Диагност не поставили — вопрос №1676251
Здравствуйте ! Анализ сдала на биохимические кров АЛТ 193 АСТ 150 ГГТ 780 щф 321 гепатит B и C отрицательный терапевт назначил Гептрал по 500мг утром и вечером и Дюспаталин по 1капсули утром и вечером перед едой скажите пожалуйста какие заболевания печени?
Возраст: 30
Хронические болезни: ТромбоцитовУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!