Гиперплазия эндометрия — вопрос №167638
Здравствуйте.
Беременность с 31 недели Многоводие (причина не установлена). Роды в 35 недель, излитие. 1,5 месяца восстоновительный период Лохии почти сошли на нет, как началась коричневая мазня около 2х недель, затем 3 дня небыло ничего, и начались как месячные потом уменьшились и продолжалось это 3недели. 7 дней как ничего нет. (3месяца после родов) Сейчас УЗИ Гиперплазия эндометрия. Как это лечиться? И может ли быть причина инфекция которую я не чувствую (как предполагали при многоводиеи) но в обычных анализах не нашли в беременность. После КС лечение было Амоклав, окситоцин, Кеторол, фраксипарин, выписали на 7е сутки.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!