Почему немного закровило после выкидыша

Прошло уже как 2 недели после выкидыша. В больнице посмотрели перед выпиской – на узи : ничего не осталось. Сказали через 2 недели записаться к гинекологу и посмотреть ещё раз на узи. Кровь после шла 5-6 дней и прекратилась, в последние дни шло мало и коричневым. А сейчас неожиданно снова пошла кровь - не много, но такая алая. Болей нет. Надо переживать за этот счёт? Это нормально или нет?

Цистит
20 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо повторить УЗИ ОМТ.
На сколько сейчас обильны выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, не обильно, но идёт

Принятый ответ

Сейчас можно принять Транексам 500 мг на ночь. Завтра с утра обязательно выполните УЗИ ОМТ, чтобы определиться с дальнейшей тактикой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое может быть, но вам в любом случае нужно пройти УЗИ малого таза для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте.
После выкидыша могут быть ацикличные выделения в норме.
Но нужен контроль УЗИ омт.
На данный момент, если выделения обильные, можно принимать Настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день, Транексам по 500мг 3 раза в день