Ребенок не понимает обращению речь
Здравствуйте! Ребенок 1 год и 5 месяцев не понимает обращенную речь, на имя откликается, но не всегда! Из слов мама, папа, баба, няня, Галя, дай. Говорит эти слова, но не конкретно к людям,а просто бормочет. В жизни активный, детей и взрослых не боится, играется с игрушками, зрительный контакт есть всегда, когда улыбаешься улыбается в ответ. Родился в срок 39,3 3880 и 55 сантиметров апгар-8. Никаких патологий не было выявлено.
Нет
25 лет
Здравствуйте. В год ребёнок проходил осмотр у детского невролога и лор -врача? Указательный жест у ребёнка есть? Как любит играть -один или с другими детьми?