Шаткость походки, и падает часто

Здравствуйте, мама часто падает, и ходит очень плохо, постоянно хочет спать, у нее в голове доброкачественная опухоль, но она не растет,последнее мрт делали 7 мес назад, на нем четко сказано что у мамы смешанная заместительная гидроцефалия, когда мы показали это мрт нейрохирургу он сказал это не причина чтобы мамы так падала. Я сама смотрела в интернете симптомы этой болезни, так у нее почти все эти симптомы, как вы думаете от чего она может падать и теряет координацию? если в остальном у нее все проверили,в остальном все хорошо. 66лет ей

Нет
66 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Есть МРТ головного мозга? Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маржан
Клиент

Марина Алексеевна, прикрепила мрт

Не вижу ничего про доброкачественную опухоль

 - отвечает  СпросиВрача –
Маржан
Клиент

Марина Алексеевна, дополнила фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Маржан
Клиент

Марина Алексеевна, что скажете на счет мрт?

Принятый ответ

Здравствуйте Прикрепите мрт головного мозга ?Узи сосудов шеи и головы проходили ?Что с ферритином ,гемоглобин ,железо?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо пересдать анализ крови на определение уровня железа, ферритин и вит Д
Так же сделать УЗИ сосудов шеи