Сильная боль в голове что делать?
Маму очень мучает боль в голове: начинается покалывание левой стороны лица, потом жжение, боль пошла в голову давящего, потом распирающего характера, потом переходит на спину в межлопаточную область. Эти явления весь день, а ночью через каждые 15 мин. Что нам делать?
Принятый ответ
Здравствуйте Мрт головного мозга проходили ? первично необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 исключить дефицитные состояния так как при нарушение возникает такая симптоматика,вторично исключить нарушение со стороны обмена -сдать биохимический анализ крови на электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,третично сдать гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный Узи щитовидной железы Мама тревожный ,эмоциональный человечек ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая в анамнезе онкологию в первую очередь необходимо сделать мрт головного мозга